【内容】 QF:予選 CT:チャンピオンズトーナメント RT:リバイバルトーナメント LP:最下位決定戦 OP:交流戦 ST:SCLトーナメント


2/5
(土) 12:00~14:00
豊島区立総合体育場
交流戦 HOME BBジャンキーズ
×
AWAY アロハ OP   未報告
2/19
(土) 13:00~15:00
大井埠頭野球場
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY 東京オレンジメン QF 5-4
2/26
(土) 09:00~11:00
浦安市運動公園野球場
公式戦 HOME ベイホークス
×
AWAY スタンダーズ QF 3-2
2/26
(土) 10:00~12:00
萩中公園野球場
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 東京アーネストシャルズ QF 7-8
2/26
(土) 11:00~13:00
篠崎公園B地区(鹿骨)
交流戦 HOME Whitetails
×
AWAY モリソンズ OP 4-3
3/5
(土) 09:00~11:00
天王洲公園B
公式戦 HOME BBジャンキーズ
×
AWAY ドンマイ・ロックス QF 8-2
3/5
(土) 10:00~12:00
萩中公園
交流戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY スタンダーズ OP 0-8
3/5
(土) 11:00~13:00
板橋区城北野球場B面(蓮根)
公式戦 HOME Tokyo R
×
AWAY KRB SATURN ST 5-4
3/5
(土) 12:00~14:00
夢の島10面
交流戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY レッドスター09 OP 2-4
3/5
(土) 13:00~15:00
天王洲球場A
交流戦 HOME 学研野球部
×
AWAY 東京オレンジメン OP 4-1
3/5
(土) 14:00~16:00
夢の島8面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY アロハ QF 10-2
3/12
(土) 13:00~15:00
善福寺川公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY Friendship Knights ST 6-6
3/12
(土) 15:00~17:00
浦安市運動公園野球場
公式戦 HOME ベイホークス
×
AWAY ヒーローズ QF 1-6
3/19
(土) 09:00~11:00
天王洲公園B
交流戦 HOME BBジャンキーズ
×
AWAY ZIMA東京支部 OP   未報告
3/19
(土) 12:00~14:00
夢の島8面
公式戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY 湾岸サムライズ QF 中止
3/19
(土) 12:00~14:00
江戸川区京成鉄橋上流野球場4面
交流戦 HOME ベイホークス
×
AWAY ドンマイ・ロックス OP 6-6
3/19
(土) 14:00~16:00
江戸川区京成鉄橋上流野球場4面
交流戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY スタンダーズ OP 7-3
3/19
(土) 15:00~17:00
世田谷公園野球場B面
公式戦 HOME 東京アーネストシャルズ
×
AWAY 肉骨茶 QF 8-0
3/26
(土) 10:00~12:00
五反野野球場・A面
公式戦 HOME Friendship Knights
×
AWAY Whitetails QF 10-5
3/26
(土) 10:00~12:00
五反野野球場・A面
公式戦 HOME Friendship Knights
×
AWAY Whitetails QF 中止
3/26
(土) 11:00~13:00
天王洲C面
公式戦 HOME 東京ナチュラルズ
×
AWAY 学研野球部 ST 1-2
3/26
(土) 11:00~13:00
天王洲公園B面
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY BBジャンキーズ QF 0-10
3/26
(土) 11:00~13:00
板橋区小豆沢野球場A面
公式戦 HOME Tokyo R
×
AWAY ヒーローズ QF 9-5
3/26
(土) 12:00~14:00
私学事業団グラウンド
公式戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY 東京オレンジメン QF 11-5
3/26
(土) 13:00~15:00
羽根木公園野球場
公式戦 HOME 東京アーネストシャルズ
×
AWAY ダークス QF 18-6
3/26
(土) 15:00~17:00
羽根木公園野球場
交流戦 HOME 東京アーネストシャルズ
×
AWAY ダークス OP 5-3
4/2
(土) 10:00~12:00
夢の島10面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ライオン野球部 QF 9-3
4/2
(土) 11:00~13:00
浦安市中央公園KG野球場
交流戦 HOME ベイホークス
×
AWAY ドンマイ・ロックス OP 2-4
4/2
(土) 13:00~15:00
板橋区城北野球場A面
交流戦 HOME Tokyo R
×
AWAY ダークス OP 7-0
4/9
(土) 09:00~11:00
東調布公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY エースハンターズ ST 15-0
4/9
(土) 11:00~13:00
神奈川県立三ツ池公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY reMIX QF 7-0
4/9
(土) 14:00~16:00
潮見野球場C面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY スタンダーズ QF 3-10
4/16
(土) 09:00~11:00
天王洲公園B面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ラウンダーズ ST 4-1
4/16
(土) 09:00~11:00
世田谷公園野球場A面
公式戦 HOME 東京アーネストシャルズ
×
AWAY エースハンターズ QF 18-2
4/16
(土) 09:00~11:00
砧公園野球場
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY 東京オレンジメン ST 中止
4/16
(土) 09:00~11:00
世田谷総合運動場
公式戦 HOME Mosquitos
×
AWAY ライオン野球部 ST 7-1
4/16
(土) 10:00~12:00
江北橋右岸野球場A面
公式戦 HOME Friendship Knights
×
AWAY 湾岸サムライズ ST 中止
4/16
(土) 11:00~13:00
篠崎公園A地区
公式戦 HOME Whitetails
×
AWAY ヒーローズ ST 2-3
4/16
(土) 13:00~15:00
萩中公園野球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY 東京オレンジメン QF 中止
4/16
(土) 14:00~16:00
大井ふ頭中央海浜公園B面
公式戦 HOME 東京アーネストシャルズ
×
AWAY スタンダーズ ST 5-4
4/23
(土) 09:00~11:00
東調布運動公園
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY 湾岸サムライズ QF 7-0
4/23
(土) 10:00~12:00
豊島区立総合体育場
公式戦 HOME BBジャンキーズ
×
AWAY ダークス QF 2-2
4/23
(土) 11:00~13:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME Mosquitos
×
AWAY Tokyo R QF 3-4
4/29
(金) 16:00~18:00
豊島区立総合体育場
公式戦 HOME BBジャンキーズ
×
AWAY ベイホークス ST 中止
4/30
(土) 09:00~11:00
調布市西町野球場
公式戦 HOME 東横ライナーズ
×
AWAY ドンマイ・ロックス ST 中止
5/7
(土) 11:00~13:00
天王洲C面
交流戦 HOME アロハ
×
AWAY BBジャンキーズ OP   未報告
5/14
(土) 09:00~11:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY ドンマイ・ロックス QF 中止
5/14
(土) 10:00~12:00
豊島区立総合体育場
公式戦 HOME BBジャンキーズ
×
AWAY 東京アーネストシャルズ QF 中止
5/14
(土) 10:00~12:00
京成鉄橋上流野球場5面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY 東京オレンジメン QF 中止
5/14
(土) 11:00~13:00
世田谷区J&Sフィールド
交流戦 HOME ベイホークス
×
AWAY Whitetails OP 4-1
5/14
(土) 13:00~15:00
渋谷区二子玉川区民運動施設B面
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY ZIMA東京支部 QF 中止
5/14
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場9面
公式戦 HOME 肉骨茶
×
AWAY ブルーサンダース ST 中止
5/14
(土) 15:00~17:00
大田区萩中公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ラウンダーズ QF 中止
5/21
(土) 09:00~11:00
東調布運動公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY reMIX QF 4-2
5/21
(土) 12:00~14:00
サンケイスポーツセンター30面
公式戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY 肉骨茶 ST 中止
5/21
(土) 13:00~15:00
渋谷区二子玉川区民運動施設C面
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY TWINS QF 4-5
5/21
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場
公式戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY スタンダーズ QF 中止
5/21
(土) 15:00~18:00
神奈川県立三ツ池公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY Friendship Knights ST 13-3
5/28
(土) 09:00~11:00
東調布運動公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY ラウンダーズ QF 1-1
5/28
(土) 13:00~15:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY 肉骨茶 QF 1-9
5/28
(土) 13:00~15:00
世田谷区J&Sフィールド
公式戦 HOME ベイホークス
×
AWAY KRB SATURN QF 4-8
6/4
(土) 10:00~12:00
上沼田東公園野球場
公式戦 HOME Friendship Knights
×
AWAY モリソンズ QF 2-14
6/4
(土) 10:00~12:00
夢の島9面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ブルーサンダース QF 0-0
6/4
(土) 11:00~13:00
芝公園野球場
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY 東京オレンジメン ST 3-1
6/4
(土) 12:00~14:00
市川橋上流野球場12面
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 東横ライナーズ ST 1-2
6/4
(土) 15:00~17:00
東綾瀬公園野球場C面
交流戦 HOME ダークス
×
AWAY スタンダーズ OP 6-5
6/4
(土) 17:00~19:00
世田谷区玉川野毛町公園
公式戦 HOME ベイホークス
×
AWAY BBジャンキーズ ST 0-1
6/11
(土) 09:00~11:00
大井ふ頭中央海浜公園
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY ZIMA東京支部 QF 5-0
6/11
(土) 10:00~12:00
夢の島野球場
公式戦 HOME ブルーサンダース
×
AWAY 肉骨茶 ST 7-1
6/11
(土) 13:00~15:00
世田谷総合運動場
公式戦 HOME Mosquitos
×
AWAY 学研野球部 ST 11-3
6/11
(土) 14:00~16:00
ガス橋野球場7号面
公式戦 HOME 東京オレンジメン
×
AWAY TWINS QF 1-0
6/11
(土) 15:00~17:00
神奈川県立三ツ池公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ラウンダーズ QF 2-3
6/11
(土) 16:00~18:00
市川橋上流野球場7面
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY ダークス QF 0-4
6/11
(土) 16:00~18:00
ガス橋緑地
公式戦 HOME ZIMA東京支部
×
AWAY reMIX ST 12-3
6/18
(土) 09:00~11:00
天王洲公園A面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY TWINS QF 6-3
6/18
(土) 10:00~12:00
潮見野球場A面
公式戦 HOME 東京アーネストシャルズ
×
AWAY BBジャンキーズ ST 6-2
6/18
(土) 12:30~14:30
砧野球場E面
交流戦 HOME ベイホークス
×
AWAY アロハ OP 11-1
6/18
(土) 14:00~16:00
潮見野球場A面
公式戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY Whitetails QF 11-2
6/25
(土) 09:00~11:00
東調布運動公園野球場
公式戦 HOME モリソンズ
×
AWAY ヒーローズ ST 2-1
6/25
(土) 10:00~12:00
夢の島7面
公式戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY Friendship Knights QF 4-3
6/25
(土) 10:00~12:00
京成鉄橋上流野球場5面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY アロハ QF 4-10
6/25
(土) 10:00~12:00
市川橋上流野球場7面
公式戦 HOME ドンマイ・ロックス
×
AWAY 肉骨茶 QF 0-3
6/25
(土) 11:00~13:00
篠崎公園A地区
公式戦 HOME Whitetails
×
AWAY 湾岸サムライズ QF 5-3
6/25
(土) 12:00~14:00
江戸川区市川橋上流野球場10面
交流戦 HOME ベイホークス
×
AWAY ライオン野球部 OP 14-7
7/2
(土) 09:00~11:00
八潮北公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY ダークス QF 0-11
7/2
(土) 10:00~12:00
京成鉄橋上流野球場8面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY ブルーサンダース QF 5-11
7/2
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場4面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY Tokyo R QF 5-9
7/2
(土) 12:00~14:00
夢の島9面
交流戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY ダークス OP 6-5
7/2
(土) 12:00~14:00
江戸川球場
交流戦 HOME ベイホークス
×
AWAY レッドスター09 OP 4-1
7/2
(土) 13:00~15:00
天王洲公園野球場B面
公式戦 HOME 東京アーネストシャルズ
×
AWAY BBジャンキーズ QF 13-2
7/2
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場9面
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY Tokyo R QF 9-7
7/9
(土) 08:00~10:00
平野野球場・A面
公式戦 HOME Friendship Knights
×
AWAY reMIX QF 9-9
7/9
(土) 09:00~11:00
天王洲公園C面
交流戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY 東京オレンジメン OP 0-13
7/9
(土) 11:00~13:00
世田谷総合運動場
公式戦 HOME Mosquitos
×
AWAY ベイホークス QF 1-9
7/9
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY TWINS ST 4-3
7/9
(土) 14:00~16:00
夢の島
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY Whitetails QF 6-5
7/16
(土) 09:00~11:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY ドンマイ・ロックス QF 中止
7/16
(土) 10:00~12:00
夢の島野球場4面
公式戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY KRB SATURN QF 中止
7/16
(土) 10:00~12:00
夢の島7面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY 東京オレンジメン QF 中止
7/16
(土) 11:00~13:00
二子玉川区民運動施設D面
公式戦 HOME スタンダーズ
×
AWAY Mosquitos QF 中止
7/16
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場10面
交流戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY ヒーローズ OP 中止
7/23
(土) 10:00~12:00
夢の島4面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ブルーサンダース ST 4-3
7/23
(土) 10:00~12:00
京成鉄橋上流野球場3面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY 東京オレンジメン QF 9-6
7/23
(土) 11:00~13:00
渋谷区二子玉川野球場
公式戦 HOME アロハ
×
AWAY BBジャンキーズ QF 10-2
7/23
(土) 13:00~15:00
舎人公園
公式戦 HOME Whitetails
×
AWAY モリソンズ QF 2-14
7/23
(土) 14:00~16:00
夢の島3面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY ZIMA東京支部 QF 8-6
7/23
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場8面
公式戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY スタンダーズ QF 4-5
7/23
(土) 16:00~18:00
夢の島野球場4面
交流戦 HOME ヒーローズ
×
AWAY スタンダーズ OP 3-4
7/23
(土) 16:00~18:00
夢の島9面
公式戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY reMIX QF 5-0
7/30
(土) 09:00~11:00
舎人公園野球場
公式戦 HOME Friendship Knights
×
AWAY ヒーローズ QF 2-6
7/30
(土) 11:00~13:00
石神井公園野球場B
公式戦 HOME Tokyo R
×
AWAY モリソンズ QF 1-13
7/30
(土) 12:00~14:00
夢の島10面
交流戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY Mosquitos OP 5-3
7/30
(土) 13:00~15:00
井の頭恩賜公園野球場
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY ZIMA東京支部 ST 中止
7/30
(土) 14:00~16:00
豊島区立総合体育場
公式戦 HOME BBジャンキーズ
×
AWAY 肉骨茶 QF 0-1
7/30
(土) 14:00~16:00
夢の島10面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY Mosquitos QF 11-4
8/6
(土) 09:00~11:00
東調布公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY ドンマイ・ロックス QF 0-11
8/6
(土) 09:00~11:00
大井埠頭中央海浜公園
公式戦 HOME Mosquitos
×
AWAY スタンダーズ QF 3-3
8/6
(土) 10:00~13:00
大井ふ頭中央海浜公園
公式戦 HOME 東京アーネストシャルズ
×
AWAY アロハ ST 6-1
8/6
(土) 11:00~13:00
大田区萩中公園
公式戦 HOME 湾岸サムライズ
×
AWAY Friendship Knights QF 中止
8/6
(土) 11:00~13:00
東綾瀬公園
公式戦 HOME ZIMA東京支部
×
AWAY ブルーサンダース QF 4-3
8/6
(土) 12:00~14:00
夢の島9面
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY 東京オレンジメン QF 2-5
8/6
(土) 16:00~18:00
潮見野球場C面
公式戦 HOME KRB SATURN
×
AWAY ヒーローズ QF 1-2
8/20
(土) 08:00~10:00
江戸川区球場
公式戦 HOME レッドスター09
×
AWAY 東京アーネストシャルズ QF   未報告
8/20
(土) 08:00~10:00
京成鉄橋上流野球場
公式戦 HOME ZIMA東京支部
×
AWAY 東京オレンジメン QF   未報告
8/20
(土) 10:00~12:00
京成鉄橋上流野球場6面
公式戦 HOME ライオン野球部
×
AWAY ZIMA東京支部 QF   未報告
8/20
(土) 11:00~13:00
小豆沢野球場A面
公式戦 HOME Tokyo R
×
AWAY ベイホークス QF   未報告
8/20
(土) 12:00~14:00
夢の島野球場4面
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY 肉骨茶 QF   未報告
8/20
(土) 14:00~16:00
夢の島野球場4面
公式戦 HOME ダークス
×
AWAY TWINS QF   未報告
8/27
(土) 09:00~11:00
玉川野毛町公園
公式戦 HOME エースハンターズ
×
AWAY ZIMA東京支部 QF   未報告
8/27
(土) 10:00~12:00
夢の島8面
公式戦 HOME ラウンダーズ
×
AWAY スタンダーズ QF   未報告
8/27
(土) 11:00~13:00
世田谷総合運動場
公式戦 HOME Mosquitos
×
AWAY ヒーローズ QF   未報告
8/27
(土) 14:00~18:00
夢の島野球場
公式戦 HOME 肉骨茶
×
AWAY ブルーサンダース QF   未報告
8/27
(土) 15:00~17:00
世田谷区玉川野毛町公園
公式戦 HOME ベイホークス
×
AWAY 湾岸サムライズ QF   未報告
8/27
(土) 15:00~17:00
世田谷総合運動場
公式戦 HOME Mosquitos
×
AWAY 東横ライナーズ ST   未報告